Участие во Всероссийском конкурсе для детей и молодёжи «Начало» в номинации «Экология».

Алексей Меркулов принял участие во Всероссийском конкурсе для детей и молодёжи «Начало» в номинации «Экология», где занял второе место с конкурсной работой «Посильная помощь природе родного края».

В рамках проекта по экологии «Природа и мы» Алексей, с группой получателей социальных услуг нашего учреждения приняли участие в акции «Аллея памяти».

В рамках акции проживающими гражданами было высажено 30 саженцев сосны и 8 саженцев каштанов. Алексея до глубины души тронуло посещение памятника односельчанам, погибшим во время Великой Отечественной Войны в деревне Осташево, Горковского поселения, он решил участвовать в акции посадки «Аллея памяти».