Участие в Областном мероприятии «Школьные годы чудесные»

Получатель социальных услуг Даняев Олег, принял участие в Областном мероприятии «Школьные годы чудесные» с творческой работой из листьев клена «Букет учителю».

Цель: сформировать у проживающих граждан навыки при работе с природным материалом.

В центре активности по декоративно-прикладному творчеству «Сувенир» Олег занимается с большим удовольствием. Для участия в конкурсе «Школьные годы чудесны!» решил изготовить букет из кленовых листьев. Осенние листья - прекрасный материал для создания необычных композиций и букетов. Для изготовления чудесного букета нужно было немногое - осеннее настроение, желание творить и листья клена.
Олег с удовольствием и большим интересом учился технике складывания кленовых листьев. Он проявил фантазию в создании прекрасных роз, подбирая листья по цветам для осенней композиции. В результате творческой работы получились оригинальные розы.

Осенний букет стал украшением зала ко Дню пожилого человека.