Просмотр спектакля «Снежная королева» в ДК д. Осташево.

В рамках недели «Театр детям» получатели социальных услуг посетили МОУСКО  ДК  деревни Осташево, где посмотрели спектакль«Снежная королева».

Цель: духовно-нравственное развитие, эстетическое воспитание. Внешние волонтёры в лице: заведующей клубом Шаровой И.Н. и руководителем кружка «Зайкин театр», Чекменёвой Н.В. подготовили и показали спектакль -  сказку «Снежная королева». Дети из театрального кружка в возрасте от 8 до 10 лет смогли передать образ и характер различных героев. С первых минут зрители окунулись в мир сказки, сопереживали Герде, которая прошла через все испытания. Своей заботой и добротой она растопила сердце водяного, Малыша и Карлсона, Атаманши пиратов, встретившихся на её нелёгком пути. Яркие костюмы, декорации, музыкальное сопровождение создали определенную атмосферу добра, ярче раскрыли события на сцене. Проживающие учреждения с удовольствием посмотрели мудрую и добрую сказку! Получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.