Получение сладких подарков в канун Нового года и Рождества.

Новый год самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Получатели социальных услуг с особым нетерпением ждут новогодних и рождественских праздников, несмотря на возраст. Кажется, сейчас в дверь постучит добрый Дедушка Мороз и принесёт много счастья в своём красном мешке, а новогодние подарки и сюрпризы для них – ещё один повод поверить в сказку и волшебство.

Администрация и сотрудники учреждения позаботилась о том, чтобы порадовать проживающих граждан не только новогодней ёлкой, но и сладкими подарками. На призыв о благотворительности откликнулись неравнодушные партнёры компании- поставщики:

ИП Афанасьев Максим Сергеевич,

ООО «Прод-Заказ» (директор Гаврик Николай Алексеевич),

ООО ОП «Медведь» (директор Киселёв Вадим Павлович),

ООО «Бублик» (директор Илларионов Александр Николаевич).

Получение сладких подарков в канун Нового года и Рождества стало сюрпризом для получателей социальных услуг. Люди, проживающие в доме – интернате не столь притязательны, многие ограничены в общении, и для них само по себе внимание посторонних людей - огромная радость.

Администрация, сотрудники и получатели социальных услуг учреждения благодарят компании поставщиков за внимание и заботу о проживающих гражданах, за создание атмосферы сказочного праздника и желают им крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах!

06.01.2023