Выставка рисунков «Весь мир начинается с женщины».

В нашем учреждении  в преддверии Международного женского праздника 8 марта в отделении интенсивного ухода для получателей социальных услуг прошли мероприятия: организована выставка рисунков «Весь мир начинается с женщины», проведено занятие по декоративно- прикладному творчеству на тему « Женский портрет».

Цель: развитие творческих способностей.

На выставке рисунков были представлены работы волонтёров из детской художественной школы города Кинешма, на которых юные художники изобразили своих мам, любимых героев из мультфильмов, значимых женщин нашей страны. Рисунки были выполнены в различных техниках: масло, акварель, пастель, графика.

Воодушевлённые выставкой детей, на занятии проживающие граждане нарисовали портреты женщин, подруг, матерей, сотрудниц. Эти работы дополнили выставку детей.

Все участники выставки вложили в свои работы всю искренность, любовь и нежность!