Выставки работ «Наши любимые сказки», «Мой город Кинешма – один из милых уголков страны».

Для получателей социальных услуг  были организованы выставки работ «Наши любимые сказки», «Мой город Кинешма – один из милых уголков страны» которые были предоставлены волонтёрами из детской художественной школы города Кинешма.

В рисунках детей раскрыт интеллектуальный и творческий потенциал. На работах изображены – пейзажи, портреты. Они выполнены в различной технике: масло, акварель, пастель, графика. Произведения ребят объединяет любовь к творчеству и живописи. Душа маленького человека, наполненная чувствами, остается запечатленной в каждом рисунке. Их жизнь, намного красочней, ярче и тоньше.

Проживающие граждане, рассматривая работы детей, окунулись в волшебный мир изобразительного искусства, его звуки и краски, почувствовали сердцем то, что передают в своих работах маленькие художники, узнавали героев сказок и знакомые места в родном городе Кинешма, где побывали с экскурсией. Рисунки детей передают любовь, вносят частичку теплоты и света в жизнь проживающих граждан.