Праздничное мероприятие «Мы парни бравые».

Dsc 1610 (YYYYYYYYYY) Dsc 1617 (YYYYYYYYYY) Dsc 1596 (YYYYYYYYYY) Dsc 1599 (YYYYYYYYYY) Dsc 1602 (YYYYYYYYYY)

В канун Дня защитника Отечества для клиентов учреждения прошло праздничное мероприятие «Мы парни бравые».

Участники мероприятия разделись на две команды под названиями «Звезда » и «Гардемарины». Открыли конкурс капитаны команд, которые задали дальнейший ход состязаний. Ребята отвечали на вопросы ведущего, отгадывали загадки на военную тематику, показывая свои знания. Приняли участие в состязаниях: подготовь технику к бою, разминируй поле, окажи помощь раненым, пройди полосу препятствий. Все участники проявляли сообразительность, ловкость, быстроту, меткость и сноровку. Праздник закончился совместным чаепитием.

Данное мероприятие способствовало развитию познавательной и творческой активности, привитию интереса к изучению истории Российской Армии; расширению кругозора проживающих граждан, воспитанию чувства патриотизма, гордости за отечественную армию.

20.02.2021