Новогоднее театрализованное представление «Чудеса на новый год или деревенский детектив».

Стало ежегодной традицией в учреждении активно и весело отмечать новогодние праздники. 30 декабря прошло новогоднее театрализованное представление «Чудеса на новый год или деревенский детектив».

Цель мероприятия: создать праздничное настроение.

Ребята окунулись в сказочную атмосферу праздника и волшебства.

Новогоднее представление началось с выхода Деда Мороза и Снегурочки, а далее началось волшебство. Кощей с бабой Ягой всячески старались сорвать праздник, заколдовали символ года бычка, украли новогодние игрушки. Все с удовольствием участвовали и проявляли смекалку в различных конкурсах.

Клиенты читали стихи, пели песни, водили хороводы и получали подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Были подведены итоги конкурса «Где чистота, там и красота», проживающие наводили чистоту, украшали свои комнаты к празднику. В номинациях: эстетически оформленная комната, новогодняя комната, праздничная комната ребята получили призы.

Создание качественной и комфортной атмосферы способствовало улучшению эмоционального фона у клиентов.

30.12.2020